г. Минск, ул. Румянцева, 13, офис 1 + 375 29 185 03 33 Пн - Вс: 08:00 - 21:00

Фестивали

Фестиваль “Эпоха рыцарства”
Jul
16

Рыцари прилашают вас посетить фестиваль исторической реконструкции “Эпоха рыцарства”, который состоится в Белорусском государственном музее народной архитектуры и быта (д.Озерцо, 4 км от МКАД). Фестиваль “Эпоха рыцарства” организовывается нашей командой в третий раз.

Фестиваль “Эпоха рыцарства” 2016
Jul
16

Второй фестиваль исторической реконструкции «Эпоха Рыцарства», организованный клубом исторической реконструкции «Гивойт» и нашей анимационной командой, прошел 18-19 июня 2016 года в Белорусском государственном музее народной архитектуры и быта и предсказуемо стал еще более интересным и масштабным. Мы предлагаем вам посмотреть красочный фото и видеоотчёт о фестивале.

Рыцари на Battle of the Nations
Nov
07

В этом году наши рыцари уже в третий раз удостоились чести представлять национальную сборную Беларуси на чемпионате мира по историческому средневековому бою «Битва наций», который проходил в Праге с 5 по 9 мая 2016г.

рыцари на фестивале Мінск старажытны
Nov
08

12 сентября 2015 года рыцари клуба исторической реконструкции "Гивойт" приняли участие в праздновании Дня города Минска и фестивале "Мінск старажытны". Участники клуба сражались в битвах "пятёрок", турнире лучников, массовых боях и постановочной осаде замка. 

битва наций
Nov
08

Рыцари из нашего клуба исторической реконструкции «Гивойт» в составе сборной «Беларусь 3» во второй раз приняли участие в международном чемпионате по средневековому бою «Битва Наций».

рыцари на фестивале фото
Nov
08

Прошел фестиваль средневековой культуры «Гольшанский замок-2016». Фестиваль проходил 21 мая в небольшом городке Гольшаны, что в Ошмянском районе Гродненской области.

фестиваль «Эпоха рыцарства» фото
Nov
08

Мы приглашаем Вас посетить наш фестиваль исторической реконструкции, который пройдет 18-19 июня 2016 года в Белорусском государственном музее народной архитектуры и быта!