г. Минск, ул. Румянцева, 13, офис 1 + 375 29 185 03 33 Пн - Вс: 08:00 - 21:00

Наш реквизит

фотосессия в доспехе фото
Aug
07

Рыцарь.бай предоставили элементы рыцарского доспеха из нашей коллекции для фотосессии бизнес-леди Ксении Федоровой для журнала о моде и модных событиях «ЭШ».

рыцарское предложение девушке фото
May
08

Предложение руки и сердца – ритуал, повторяющийся из поколения в поколение. Очень важно сделать этот момент таким, чтобы он запомнился на долгие-долгие годы. Предложение руки и сердца – это одна из тех прекрасных историй, о которой будущая невеста обязательно расскажет своим подругам и семье, а значит, необходимо произвести неотразимое впечатление.

рыцарский реквизит на стенде
Jul
16

22-23 октября 2016г. наш рыцарский реквизит украсил несколько локаций стенда Game Of Thrones на фестивале Unicon Convention, который прошел в Минске в пятый раз. 

турнир SL I-league StarSeries
Jul
16

Дубовые бочки, кубки, средневековое оружие и прочий эксклюзивный рыцарский реквизит был арендован на 3 дня для создания атмосферного антуража на LAN-финале турнира SL I-league StarSeries по игре Hearthstone: Heroes of Warcraft. 

Фотозона Игра престолов
Jul
16

Выход 7-го сезона легендарного сериала рестобар «Тише мыши» отметил целой тематической неделей: специальным меню, а также тематической фотозоной «Игра Престолов» от нашей команды.

Фотозона на Хэллоуин
Jul
16

В этом году рыцари клуба исторической реконструкции "Гивойт" помогли сотрудникам всемирно известной компании EPAM организовать фотозону для празднования зловещего и весёлого праздника HALLOWEEN (Хеллоуин). 

Рыцарский доспех в клипе
Nov
07

Певец Дмитрий Королев снялся в клипе на песню «Люблю, как умею». Режиссер клипа Серж Овсяник выбрал для видео стилистику популярной саги Game of Thrones или «Игра Престолов».

Рыцарские доспехи в фотосессии
Nov
07

Думаете, что прокат рыцарских доспехов может быть интересен только сильной половине человечества? Команда Rycar.by подготовила для вас два фотоотчета, которые смело опровергают это утверждение!

Рыцарские доспехи в рекламе
Nov
07

Наши рыцарские доспехи снова участвовали в съемках! В этот раз рыцарские доспехи и оружие арендовались для съемок рекламного ролика приложения Piano Tiles или «Фортепиано плитки» для Android.

аниматоры и железный трон фото
Nov
08

17 июля в Минске состоялось сразу несколько ивентов по случаю выхода 7 сезона популярного сериала «Игра престолов», на которых работали наши аниматоры, а также арендовывался Железный трон и наш тематический реквизит.

Рыцарские доспехи в промо-ролике
Nov
08

Рыцарские доспехи в промо-ролике соревнований по лонгбордингу “Knights of the Castle” команды “DH Minsk”.

хэллоуин бал фото
Nov
08

27 октября 2017 Хеллоуин бал в лаунж ресторане «Манон бар» украсила наша фотозона по мотивам культового сериала «Игра престолов»: Железный трон, гербовые щиты и знамена Великих домов Вестероса, канделябры, шкура лютоволка и средневековое оружие, а специальным гостем ночи стал сам Тирион Ланнистер!