г. Минск, ул. Румянцева, 13, офис 1 + 375 29 185 03 33 Пн - Вс: 08:00 - 21:00
1 сентября с рыцарями

1 сентября с рыцарями в школе "Наследие"

День знаний – это первый звонок и волнение, море цветов и белых бантов, встречи с учителями и традиционные уроки мира. Это один из самых долгожданных дней для тех, кто впервые переступит школьный порог.

Наша команда рыцарей приняла участие в торжественной линейке, посвящённой 1-му сентября, в частной школе «Наследие». Нам выпала ответственная задача познакомить юных «наследников» с прекрасной, загадочной и таинственной эпохой Средневековья.

Ведь весь учебный год средневековье и историческая реконструкция будут неотъемлемой частью образовательного процесса учащихся. История – это интересная наука, которую хорошо изучать, прикасаясь к ней постепенно, открывая её тайны с ранних лет.

Наши рыцари устроили настоящее рыцарское шоу для малышей: рыцарский турнир и мастер-класс для ребят и их родителей по средневековым танцам. А так же не обошлось без увлекательных активностей, которые поднимают настроение: перетягивания каната, боя на мешках и стрельбы из лука. Детям и родителям очень понравилось!

Мы любим дарить хорошее настроение детям, они — наше будущее, и так важно, чтобы они всегда были счастливы! Надеемся, что тематический «Год Средневековья» в школе «Наследие» пройдёт просто великолепно!