г. Минск, ул. Румянцева, 13, офис 1 + 375 29 185 03 33 Пн - Вс: 08:00 - 21:00
Рыцари на съёмках фильма

Рыцари на съёмках фильма "Неруш"

14 августа 2016 года рыцари приняли участие в съемках кинопроекта «Неруш». «Неруш» - полнометражный фильм в жанре фэнтези по мотивам белорусской мифологии, который снимают независимые авторы.

Съемки сцены под рабочим названием «Первая встреча с Нерушью» проходили в лесу. Нашим рыцарям предстояло превратиться в мрачных таинственных всадников.
 

Молодая команда Instar Production трудится над своим дебютным проектом для того, чтобы создать в белорусском кино нечто новое – сказку по мотивам белорусских легенд.

Первоначальной задумкой авторов кинопроекта была экранизация произведений Владимира Короткевича, но затем было принято решение снимать фильм по собственному сценарию. По словам режиссера фильма Дениса Жигунова: «Мы хотели снимать большое кино, а не просто маленькие проекты. У нас была идея снять фильм на основе белорусских легенд и преданий, но сделать самостоятельно сценарий и сделать самостоятельно сюжет».

Мы предлагаем вам ознакомиться с фотоотчетом со съемок, а также посмотреть трейлер фильма и ролик о его презентации, на которой также присутствовали наши рыцари.

Все желающие могут помочь независимым авторам частными пожертвованиями.