г. Минск, ул. Румянцева, 13, офис 1 + 375 29 185 03 33 Пн - Вс: 08:00 - 21:00
рыцарский реквизит на стенде

Стенд Game Of Thrones на Unicon Convention 2016

22-23 октября 2016г. наш рыцарский реквизит украсил несколько локаций стенда Game Of Thrones на фестивале Unicon Convention, который прошел в Минске в пятый раз. 

UniCon – это белорусский конвент фантастики, фэнтези, комиксов и компьютерных игр, проводящийся в формате ComicCon и подобных ему конвентов.

Среди 28 стендов, посвященных самым популярным фантастическим вселенным, стенд Game Of Thrones пользовался большим успехом. Cтенд “Игры Престолов” состоял из пяти локаций: “Тронный зал”, “Богороща”, “Храм многоликого”, в которых каждого участника ожидали разнообразные конкурсы, тематические игры, розыгрыш призов, а также викторины, настольные игры, квесты и лекции.

Особенным вниманием посетителей пользовалась локация “Тронный зал” – тематическая фотозона, главной фишкой которой стал Железный трон, сидя на котором, каждый желающий мог почувствовать себя владыкой Семи Королевств, королем Андалов и Первых людей!

С гордостью сообщаем Вам, что теперь у нас можно арендовать уникальный Железный трон для фотозоны!

Наше участие в UniCon не ограничилось арендой реквизита для «Игры Престолов»: рыцари участвовали в презентации стенда «Неруш». На стенде белорусского фэнтези-фильма проходил мастер-класс по пластическому гриму от съемочной группы, на котором демонстрировалась техника нанесения грима для имитации ран и ожогов.

Наша анимационная команда с нетерпением ждет следующего конвента UniCon!