г. Минск, ул. Румянцева, 13, офис 1 + 375 29 185 03 33 Пн - Вс: 08:00 - 21:00
рыцари на фотосессии в Мирском замке

Фотосессия рыцарей в Мирском замке

Рыцари приняли участие в фотосессии, которая прошла на фоне одной из самых красивых достопримечательностей Беларуси – Мирского замка.

Рыцарей снимал московский фотограф Егор Филатов, стилем которого является комбинация репортажного и постановочного стилей съемки. Фотограф работает в Москве и Московской области, снимает не только портфолио, но и свадебные фотографии, красивые фото интерьера и фото-рекламу.

Наша рыцарская анимацонная команда с большим удовольствием участвует в фотосессиях и организовывает необычные средневековые фотозоны, фотозоны в стиле фэнтези, сдает в аренду рыцарские доспехи, оружие и средневековый реквизит.

Предлагаем Вам посмотреть получившиеся снимки!

Впервые Егор Филатов побывал в Мирском замке в феврале 2015 года, тогда и появилась идея поснимать на его фоне рыцарей. В октябре 2016 года, благодаря содействию друзей Егора из Беларуси, эту идею удалось воплотить в жизнь. В качестве моделей были приглашены рыцари из нашего клуба исторической реконструкции, которых не смутили ни промозглая осенняя погода с туманом, ни проливной дождь.

Для фотосессии использовалась последняя профессиональная модель камеры Canon и набор оптики с дополнительными мобильными комплектами постоянного и импульсного света, а также с отражающими и рассеивающими экранами.

Егора Филатов уверен в том, что фотограф – это это не просто человек с фотокамерой, а настоящий профессионал, способный поймать момент, сохранив его на фотографии.

Организация съемок – Евгений Бробар

Модели – рыцари клуба «Гивойт»

Фотограф Егор Филатов

Обработка Карина Кулиева